Отзывы наших клиентов
Тест ПрофКар'єра - корисний інтструмент для того, щоб отримати для себе зріз власних можливостей: що тобі подобається, які риси тобі притаманні, які мотиваційні фактори присутні, на чому краще зосередитися, що демотивуватиме. Досить часто ми це розуміємо, але не можемо окреслити словами і розгорнутий звіт з результатами тесту нас в цьому виручає. Можна сприймати ці результати як відправну точку до подальшого вдосконалення себе: від необхідності проходження навчальних програм, здобуття нових навичок до виставлення пріорітетів в професійній діяльності. Це не лише основа для роздумів, а й певний план дій.
Окремо хотіла б подякувати Тетяні, яка вдало проводить екскурс по результатам тесту і дає глибше розуміння того, що там написано, а також наштовхує на нові ідеї та напрямки!
Юлія Легка
Даже если скептически относиться к тесту, то все равно тест удивит) Вам будет чем заняться полтора часа, задания составлены не скучно. Разговор со специалистом, просто супер, я получил то зачем пришел. Татьяна Романцова дала более детальную характеристику и советы, как теперь жить дальше со всей этой информацией :) Главный совет, как правильно и максимально безболезненно для себя и амбиций поменять сферу деятельности. Комплекс(тест +общение со специалистом) дает возможность лучше узнать себя, понять к чему предрасположен, но все же решение и ответ на главный вопрос "чем я хочу заниматься?" остается домашним задание каждого.
Кирилл Ткаченко
Тест вирішила пройти, бо доросла до певної професійної стелі на існуючому місці роботи, і маючи три напрямки можливого розвитку. ніяк не могла визначитись куди ж мені рухатись. Спочатку тест мене здивував, бо математичних задачок я точно не очікувала, але потім вже був азарт і зацікавлення, яким ж буде результат. Варто зазначити, що тест дуже різносторонній і охоплює як здібності, так і інтереси особистості. Я раджу проходити його на вихідних добре відпочилим, з вимкненим телефоном і повним зосередженням. Результати в деяких аспектах мене здивували. Самостійне прочитання результатів - це лише 30% його ефективності. Решта 70% - це живе спілкування з Тетяною Романцовою з поясненням кожного блоку тесту, взаємозв'язків між різними здібностями, життєвими установками. Дуже цінними були вказання конкрених сучасних вакансій, які найбільше б мені підійшли за моїм профілем, а також практичних інструментів та дій, які потрібні для профперекваліфікації. Одразу помітно, що Тетяна досвідчений професіонал і дуже чітко бачить підводні камені, а також дає рекомендації щодо зон росту та розвитку і спонукає подивитись на деякі здібності, мотивацію, цілі під іншим кутом. Висновки з тестування вийшли дуже надихаючі і цікаві, ніколи б не дісталась сюди без тесту. Величезне дякую Happy Monday за те, що змінюєте життя людей на краще і допомагаєте пізнати себе. Окрема вдячність особисто Тетяні Романцовій за консультацію і величезну порцію натхнення та мотивації!
Анастасія Ткачук
В восторге от консультации Татьяны. Детально обсудили с ней все интересующие вопросы и мои переживания по поводу выбора профессии. Хороший специалист, доступно и понятно объяснила результаты тестирования, дала четкие рекомендации по работе над собой.
Александра Маслова
Добрый день!
Я планирую достаточно кардинально менять сферу деятельности и у меня были сомнения в том ли направлении я двигаюсь. После прохождения тестирования консультацию провела психолог и карьерный консультант Татьяна Романцова, которая помогла мне больше понять себя и дала необходимые техники. Еще раз благодарю Татьяну и команду Happy Monday!
Валерия Атаева
Наконец-то! Я искала и нашла :) Прохождение теста позволило сформировать целостную картину себя, увидеть все сильные и слабые стороны. Татьяна показала связь между моими способностями и тем, к чему я стремлюсь и мы вместе выстроили план действий, что было самое важное для меня чтобы снова не попасть в «не мое». После скайпа ощущение ясности и поднесения! Отдельная благодарность Татьяне - она большой профессионал и просто очень приятный человек:)
Однозначно всем ищущим себя рекомендую!
Юлия Ульяницкая
Большое спасибо компании Happy Monday за услугу проф-тестирования с последующей консультацией специалиста!
Уже заполнив тест и прочитав результаты, у меня сложилась более целостная картина места работы в моей жизни, желаний и нерешённых вопросов.
Однако, консультация специалиста поистине бесценна!
Я общалась с Татьяной Романцовой. В результате консультации уже сложившаяся картина стала объемной, появилось понимание дальнейших шагов (и вопросов, требующих самостоятельной проработки). И главное - появилась вера, что я могу! То, что я хочу, возможно, и я могу это воплотить.
Татьяна, ещё раз спасибо! И с днём психолога :)
Спасибо всей команде Happy Monday! Вы делаете замечательное дело! Успехов :)
Дарья Медвецкая
Мне было полезно пройти тест и получить консультацию психолога, чтобы лучше понять результаты теста. Я получила много материала, подсказок и практических рекомендаций, с которыми могу теперь работать дальше. Были и неожиданные открытия про себя, которые я, скорее всего, не узнала бы без прохождения теста. Благодарю!
Злата Громова
Пройдя подробный тест, наглядно увидела, в каких видах деятельности есть наибольшее совпадение моих интересов, способностей и личностных особенностей на текущий момент.
А после консультации с психологом появилось видение того, в каком профессиональном направлении стоит двигаться.
Благодарна психологу Ярыне Каплуненко и команде HappyMonday за доброжелательное отношение, профессионализм и помощь в таком важном вопросе!
Юлия
Прошла тест и открыла для себя много нового о себе!
То чувство, когда ты думаешь, что ты гуманитарий на 200%, а у тебя высокие способности вычислений и аналитической работы.
Тест позволяет посмотреть на себя с другой стороны, увидеть новые возможности, понять свои мотивы про выборе работы и разложить все по полочкам.
Особенная благодарность за консультацию HR. Когда получаешь результаты теста сначала - теряешься. Но потом в личной консультации специалист дает тебе четкую расшифровку каждого пункта, говорит о твоих сильных сторонах и дает инструменты работы.
Марина К
Іноді людина забуває про свої здібності та живе у нав'язаному йому світі. Цей профтест та консультація Тетяни Романцевої допомогли зрозуміти\згадати мої сильні сторони та об'єднати в одну\дві\три професії.
Якби хтось мені розказав це раніше, моє життя могло піти іншим шляхом.

Тетяна реально професіонал. Все чітко й по поличках.
Від цієї послуги я очікував менше, ніж отримав.
Я вдячний.
Ярослав Щербинський
Когда к 30-ти годам ты осознаешь, что единственные твои преимущества в работе - это мультизадачность и умение за короткое время поверхностно осваивать буквально все, чем занимаешься, нужно затормозить и заняться самокопанием. Потому как, с такими навыками ты далеко не уедешь. Тест прекрасный, не смотря на то, что первые 15 мин я чертыхалась и думала, куда я потратила деньги (а я очень не люблю тратить их зря). В конце второго часа я все же поняла, куда.
Спасибо, HappyMonday) За неполных 2 часа я вдруг поняла, что решение всех проблем лежит на поверхности, а консультация с коучем Татьяной только это подтвердила.
Так что, как бы там ни было, те деньги, которых стоит этот тест, на самом деле копейки по сравнению с тем, как правильно все потом раскладывается по полочкам в вашей голове.
Анна Бондарь
Добрый день!) Тест и консультация оказались очень полезными. Вопросы продуманные, хорошо организованные - виден труд многих людей. Психолог учтивая, серьезная женщина, которая ясно видит все пробелы и скрытые моменты. До последнего штриха разобрали результаты и дали дельные советы. Спасибо за вашу работу)
Романенко Евгения
Немного времени занимает тест, но это того стоит! Нравится, что все четко по полочкам разложили. Так же, отдельное спасибо за консультацию Татьяны Романцовой, все разъяснили быстро и безболезненно :) Все по делу и главное что не лили водичку. Рад, что теперь есть наглядный план действий по развитию слабых и сильных сторон. Советую всем, кто интересуется саморазвитием и личностным ростом.
Карась Евгений
Всё очень понравилось. Не ожидал, что индивидуальная консультация пройдет так приятно, честно говоря даже сомневался стоит ли вообще тратить на это время, думал мне достаточно самому прочесть результаты теста. Но все таки назначил время и не пожалел. Мы созвонились с Татьяной Романцовой примерно в 22:00, и я предполагал что всё закончится достаточно быстро и "дежурном режиме". Но не тут то было!) Татьяна детально проговорила со мной каждую строку отчета, объяснила все не до конца прозрачные показатели и реально замотивировала! Спасибо!
Чернявський Денис
Тетяна конкретно вказала сильні сторони і слабкі, над якими працювати, тест дав глибше розуміння яка я людина, що мене мотивує і в якому напрямку розвиватися, що "підтягувати".
Дуже потрібний в переломний момент, коли не знаєш, куди бігти, за що хапатися.
Барановська Альона
Я довго вагалася, чи хочу витратити гроші на тест з профорієнтації саме в той період життя, коли дійсно почуваю себе в потрібному місці. Але цікавість взяла верх.
Тест дійсно підійде кожному в будь-який період життя. Бо результат покаже не просто список ідеальних професій (позицій), а й слабкі сторони, які потрібно пропрацювати. І це дійсно важливо, якщо ви хочете розвиватися як професіонал.
Я обовязково пройду тест ще раз через рік, щоб порівняти результати і зрозуміти, що змінилося в мені.

Окреме велике дякую психологу Тетяні Романцовій за понаднормово присвячений час і за важливі слова!
Федина Мар'яна
Отличный тест. Я не ищу работу, но хочу быть уверена в своих слабых и сильных сторонах, чтобы пойти на курсы, тренинги и тд. Тест полностью оправдал свои ожидания и теперь я знаю, где и что мне нужно подтянуть для моего рода деятельности. Спасибо!
София Токарчук
Я хочу подякувати за тестування.
Спілкування із Тетяною було дійсно корисним: допомогло розставити пріоритети, виокремити сильні сторони та зони росту для мене.
Тетяна дійсно хороша експертка: компетентна, уважна, розуміється на своїй справі.

Все сподобалося!
Інна Єщенко
Тест, который нужно проходить каждому еще в школе. В поисках ответов, где лучше применить свои навыки и моральные качества, случайно нашла этот тест. Не нужно сидеть анализировать ответы самому, вы все равно не найдете тех связей, которые очевидны для специалиста. Отлично помогла разобраться Татьяна. После консультации с ней решила поставить на паузу обучения, которые мне казались нужными, а переосмыслив решила что не актуальны. Выбрала вектор направления и буду в нем разбираться и углубляться, хотя раньше рассматривала его сильно поверхностно. Мне очень понравилась беседа и анализ.
Екатерина Лищиновская
Прошла тест, что б лучше узнать себя и получить очередной раз подтверждение о том, что я на верном пути развития и понимать куда можно ещё расти и развиваться)

Хоть на тест и ушло около 1,5 часа, но в конце скинули на почту файл pdf с результатами, где все подробно описано) даже есть пару наглядных графиков. В дополнение идёт консультация - это круто, так как расшифровать самостоятельно тест трудно.

И в ходе консультации с Татьяной Романовой ситуация прояснилась окончательно :) Для меня много аспектов получили подтверждение, например, что я на верном пути развития и ещё больше порадовало, что есть куда расти) так как нашлись сферы в которых у меня есть интерес, способности и при этом учитываются особенности личности)

Таким образом, после прохождения теста Проф Карьера я увидела ещё больше возможностей развития своей личности, увидела ориентир и направление куда расти, понимание в каких профессиях, сверах и при каких условиях я могу работать, заниматься любимым делом, расти и развиваться :)

Советую всем и особенно школьникам старших классов! А так же тем, кто вроде знает о себе что-то, но нет полной картины происходящего.

Всем удачи в познании себя! ;)
Любовь Бабаева
Добрий день.
Пройшла тестування та консультацію з Тетяною Романцовою. Отримала підтримку в своїх намірах та натхнення покращувати свої слабкі сторони.
В моєму випадку результати тесту виявилися об'єктивними та актуальними, а завдяки консультації уважного та досвідченого професіонала Тетяни, отримала пояснення основних аспектів тесту та рекомендацію до дії.
Таня Довгаленко
Після народження другоі дитини прийшов час повертатися на роботу. Але оновити резюме виявилося не так просто як хотілося. Тому я вирішила пройти тестування Профкар'єра. Після тестування і консультаціі з Тетяною Романцовою я напевне зрозуміла своі сильні та слабкі сторони, свій напрямок у пошуку цікавоі діяльності, яка б підходила саме мені, моім навичкам, бажанням та темпераменту.
Організація тесту і консультаціі була проведена оперативно і у зручний для мене час! Раджу Happy Monday як справжніх фахівців своєі справи, яку вони дійсно обожнюють.
Кравченко Катерина
Очень нужный тест и консультация, особенно для студентов.
Этот тест помог понять и лучше проявить свои личные качества и склонности к той или иной професии. Особенно, рекомендую консультацию специалиста, так как очень грамотный, деликатный и находит подход ко всем изъянам и чувствам. Тест«ПрофКарьера» очень необходимый инструмент для построения, действительно, успешного карьерного будущего.
Елена Кохан
Очень благодарна команде HappyMonday и лично Татьяне Романцовой за прекрасную консультацию, возможность разобраться в себе, понять в чем мои сильные стороны и зоны развития.
Благодарю за Ваш оперативность, профессионализм и за то, что Вы вкладываете душу в то, что делаете:)
Борисенко Катерина Олександрівна
Мені дуже сподобався тест і особливо консультація Тетяни Романцової. Я отримала відповіді на питання, які мене давно хвилювали, зрозуміла, на що звернути увагу та які ще професії я можу розглядати. У мене були сумніви щодо того, чи правильно я обрала професію, адже я не бачила перспектив на майбутнє, але з допомогою Тетяни зрозуміла, що можливості розвитку і росту є і що я на своєму місці. Дуже дякую за тест, рекомендуватиму друзям обов'язково.
Галина Маслак
Досить цікавий тест, дуже буде корисним при пошуку і виборі професії. Дуже вдячний психологу Тетяні Романцовій за консультацію.
Круглик Богдан Валерійович
Тест увидела абсолютно случайно, но в очень нужный момент жизни. Так как сейчас рассматриваю возможность немного сместить вектор развития карьеры. Консультант Татьяна по результатам тестирования и в процессе диалога помогла очень четко определить мои стоперы и зоны развития, над чем, собственно, сейчас и работаю.

В тот же день посоветовала пройти тест друзьям. Они тоже оказались очень довольны результатом.

Большое вам спасибо!
Татьяна Богдан
Огромная благодарность команде Happy Monday и психологу Татьяне за ту важную и полезную работу, которую они делают. Мне понадобилась консультация по поводу профориентации после окончания университета, я как и многие выпускники столкнулась с вопросом «что же дальше». Когда я прошла тест и пообщалась с психологом, у меня сложились чёткие шаги и направление, в котором я теперь буду продвигаться. На многие вещи я посмотрела под другим углом и честно оценила свою текущую мотивацию, слабые и сильные стороны, как с ними работать, чтобы стать гармоничной личностью - все это я обдумала благодаря тесту и работе с психологом. Советую воспользоваться тестом тем, кто не хочешь больше стоять на одной точке и проживать чужую жизнь!:) ваша жизнь больше не будет прежней, поверьте!
Таня Найманова
Для меня было очень полезно пройти тест и пообщаться с консультантом. Татьяна Романцова - профессионал своего дела, равно, как и ваши сотрудники, которые заботятся о клиенте и обеспечивают всю необходимую информацию, напоминают и доступно объясняют. Тест был интересным и точным, что мне очень понравилось. На подсознательном уровне я что-то уже знала и чувствовала, но не до конца. Все стало на свои места, так сказать устаканилось и подтвердилось. Я убедилась, что занимаюсь своим делом и узнала, что нужно доработать и развить в себе, чтобы быть успешнее. Тест достаточно объемный и комплексный, так что следуйте инструкциям и НЕ расслабляйтесь). Благодарю!
Анастасия Удодик
Я приблизно підозрювала, які у мене навички та що потрібно покращити. І цей тест на профорiєнтацiю підтвердив усі мої підозри, позитивні і не дуже. Цікаво було дізнатися про те, яка ж професія мені насправді підходить і виявити, що я на своєму місці!) Для мене також важливим був останній пункт щодо тренінгів - вже найближчим часом планую зайнятися саморозвитком! Дякую, що допомагаєте ставати кращою :)
Вікторія Михальчук
Серьезное и продуманное тестирование, разносторонне характеризующее. Полученный по результатам тестирования отчет очень информативен, плюс психолог в личной беседе делает акценты на ключевой информации. Часть выводов совпала с моим представлением о себе, часть заставила задуматься и переосмыслить свое позиционирование. Также хочу отметить очень четкую и внимательную работу персонала и очень комфортное общение с психологом. Рекомендую тестирование как для людей с опытом так и на старте карьеры.
Александр Рохварг
Дуже цікавий і потрібний тест для визначення своїх професійних, емоційних та інших особливостей та переваг, а також виявлення напрямків для особистого розвитку
та вдосконалення.
Олег Ганущак
Я проходил тест на профориентацию онлайн, чтобы сделать выбор между разными видами деятельности, понять к чему я больше расположен. Результаты оказались достаточно информативными и я смог сделать свой выбор. В целом, информация полученная после теста превзошла мои ожидания и консультация многое прояснила. В общем доволен, рекомендую.
Алексей Пономарев
Впечатления позитивные! Как и от общения со специалистами компании — вежливыми, терпеливыми и неравнодушными профессионалами, так и от самого тестирования — очень подробного, давшего мне больше ответов, чем было вопросов. Спасибо Вам и успехов в Вашей нужной и полезной деятельности!.
Дмитрий Закривидорога
Полезный тест, который позволяет посмотреть на себя и свои возможности шире, понять то, что было ранее недооценено в себе, а также увидеть потенциальные зоны роста или внутреннего конфликта, начертить дальнейшую карту роста — как карьерного, так и личностного. Спасибо команде проекта за максимальную ориентацию на клиента!
Анастасия Мазурок
Дуже цікавий тест, який допомагає впорядкувати думки, щоб рухатись в правильному напрямку. Корисною є розмова за результатами тесту, де професійний спеціаліст разом з Вами розбирає та пояснює особливості кожного пункту тесту, а їх там немало :) Раджу тест для тих, хто хоче краще зрозуміти себе, або "стоїть на роздоріжжі". В результаті проходження тесту, Ви зможете співставити свої інтелектуальні здібності до того чи іншого виду діяльності, а також особливості вашої особистості (що дуже важливо враховувати при виборі роботи). Дякую!
Тетяна Гордієнко